МБОУ "Рязанская средняя школа"
Рязанская область, Рязанский район, с Тюшево
  • День знаний !

День знаний !.
    В День Знаний в рамках Всероссийского проекта «Навигаторы детства» мы продолжаем традицию передачи пожеланий первоклассникам.
    Символом Всероссийского проекта «Навигаторы детства» является бумажный самолетик. Он символизирует мечту взрослого и ребенка, которая воплощается в жизнь человеческими руками; самолетик сулит каждому благие вести и веру в светлое будущее.
    Сегодня в нашей школе в рамках проекта прошла акция «Самолётик будущего». Ученики 11 класса совместно с советником директора по воспитанию Шустовой Ю.Н. подготовили для первоклашек самолётики с пожеланиями.
    #НавигаторыДетства62 #НавигаторыДетства #ДеньзнанийНД