МБОУ "Рязанская средняя школа"
Рязанская область, Рязанский район, с Тюшево
  • Родители сдают ЕГЭ

Родители учеников Рязанской средней школы попробовали себя в качестве экзаменуемых.
    Родители сдают ЕГЭ.

27 марта в нашей школе прошла Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»

В ходе акции родителей выпускников прошли испытания, которые ожидают их детей при прохождении государственной итоговой аттестации в форме ЕГЭ, ознакомившись с процедурой сдачи экзамена.

Родителям рассказали: как проходит допуск в аудитории ППЭ и организуется рассадка; как выглядят рабочие места участников ЕГЭ; как происходит печать бланков ответов и контрольных измерительных материалов в аудитории; как выглядят задания КИМ ЕГЭ 2023 года по русскому языку.