МБОУ "Рязанская средняя школа"
Рязанская область, Рязанский район, с Тюшево
  • «Это у нас семейное»

«Это у нас семейное».
    Рязанцев ждут на всероссийском конкурсе «Это у нас семейное»!

Подать заявку может любая семья, главное – быть командой, объединившей три и более поколений!

Участники будут выполнять интересные задания, которые помогут им ещё сильнее сплотиться и узнать больше о своей семье.

Финал состоится летом 2024 года в Москве, где соберутся 300 семей со всей России. Победителей ждут подарки, путешествия или сертификат на 5 млн рублей на улучшение условий жилья.

Готовы поучаствовать? Регистрация уже началась! Она продлится до 4 ноября – переходите по ссылке этосемейное.рф и заполняйте анкету!